Последние новости
Строительство /

Декоративный бетон

Когда строительство вашего дома за городом практически закончено, стоит обратить внимание на то, как благоустроить территорию. Следует обратить внимание на «Декоративный бетон», являющийся высокопрочным и химически стойким дорожным покрытием, который представляет собой монолитный бетон, подверженный трем этапам химобработки. Добавление в состав воздухововлекающих специальных добавок делает его морозостойким, в свою очередь, армирование из синтетических волокон значительно укрепляет и увеличивает прочность, в то же время исключает всевозможные деформации и трещины.
Итак, подведем итог и выделим основные преимущества:

Данное декоративное покрытие – монолитная плита, конструкция абсолютно удовлетворяет требованиям нормативов строительства стран СНГ.Железобетонная конструкция выполнена с армированием синтетическим волокном и стальной сеткой.
Высокий показатель морозостойкости, то есть не менее 300 циклов оттаивания после обмораживания.
Краситель-отвердитель наносится на свежеуложенный бетон, поэтому покрашенный слой обладает высокой сопротивляемость истиранию, так как является частью плиты.

Возможность создавать поверхность, зрительно идентичную натуральным материалам. Разнообразие текстур, цвета и формы дает возможность выполнить любые дизайнерские задумки.

1 комментарий
Я / 16 декабря 2010 / 02:20
прикольная штука
имя


Популярые сообщения