Последние новости
Интерьеры /

Евроремонт -что это

Что же такое евроремонт? Это понятие вошло в нашу жизнь и закрепилось на наших устах. Во-первых, евроремонт это ремонт помещения по высоким европейским технологиям либо по мировым стандартам, выполнение работы с применением металопластика, разных видов шпаклевки, краски, монтажного материала и пластиковых окон и дверей.
Немаловажным отличием является то, что ремонт происходит по планам дизайнера интерьера либо похожего специалиста. Человек, который сразу обратится к подобному специалисту, только выиграет как во времени, так и в деньгах, потому-что дизайнер сразу предложит несколько занятных вариантов, из кооторых Вы уже выберете подходящий к вам по стилю и вкусу.
Еще один фактор при проведении данного ремонта это то, что возможно прийдется поменять планировку квартиры. Не стоит в испуге отказывать, сначала представьте свою квартиру после изменений. Ведь было бы очень хорошо разбить комнату на несколько зон благодаря стеллажам, либо же ее увеличить благодаря балкону. Сначала спросите у себя, готовы ли вы "отказаться" от тех стен, которые были такими уютными для вас.

У нас находят:
  • евроремонт это
  • dizainart.ru
1 комментарий
askketua / 8 октября 2012 / 20:38
Любой ремонт это катастрофа, для начинающих его людей, особенно если у вас не достаточное финансирование. Что же до евроремонта то в умах наших соотечественников - это прежде всего пластик, металопластик ну и куча всяких видов шпаклевки которые пришли к нам вроде и не так давно, но уже довольно прочно заняли передовые позиции при проведении ремонта. Ну а без перепланировки конечно никак не обойдешся.
имя


Популярые сообщения