Последние новости
Статьи /

Выбор обоев

Мир обоев настолько разнообразен, что порой этот факт становится существенным препятствием в процессе выбора данного отделочного материала для стен дома, квартиры или любого другого помещения. В последнее время каталог обоев заметно разнообразился элитными вариантами, на смену традиционным обоям постепенно приходят более эксклюзивные и дорогие. И действительно, элитные обои способны порой преобразить помещение до неузнаваемости, разумеется, в положительном понимании этого слова. Интересным является тот момент, что элитные нестандартные обои существуют практически во всех классах обоев, на эксклюзивные обойные материалы обращают особо пристальное внимание современные производители. Речь идет и о виниловых обоях, среди которых особо востребованными являются такие бренды, как Casamance, Hookedonwalls, Sangetsu и др., и о флизелиновых обоях (Casamance, Hohenberger, Marburg и т. д.), и о текстильных разновидностях (Omexco, Rasch Textile, Zuber и пр.), и о бумажных (Jaima Brown, Sanderson, Watts), и даже о натуральных (Sangetsu, Lincrusta, Sahco).

Сегодня можно найти металлические обои, которые сделают поверхность стен бронзовой, серебряной и даже золотой. Такие обои считаются одними из самых дорогих, потому их чаще всего производители изготавливают по индивидуальному заказу и в ограниченном количестве. Создаются так называемые металлические обои для стен в результате следующих манипуляций: во-первых, берется высококачественная флизелиновая или бумажная основа; во-вторых, к выбранной основе прикрепляется тонкий слой фольги; в-третьих, покрытие из фольги украшается рисунком или позолотой. Данные элитные обои имеют не только эстетические преимущество, они выгодны и надежны и с практической стороны. Прежде всего, следует отметить, что металлические обои достаточно просто и легко моются, для них характерен сравнительно долгий срок службы, а в результате долгого использования они ни в коем случае не потускнеют и не сотрутся. Помимо металлических обоев к классу элитных можно отнести и велюровые покрытия для стен. Процесс изготовления таких обоев является достаточно сложным и дорогостоящим. Изначально на основу из бумаги наносится рисунок с помощью специальных клеевых красок, а далее в результате использования уникального оборудования поверхность украшается синтетическими волокнами. Помимо своего потрясающего внешнего вида данные обои имеют уникальные звукопоглощающие способности.

У нас находят:
  • мир обоев каталог обоев
  • мир обоев каталог
  • мир обоев домов
  • www.dizain vibor oboi
  • каталог обои
1 комментарий
Emari / 20 марта 2022 / 12:39
Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН», оказывающая. Работая на внешнеторговом рынке грузоперевозок, мы создали производительную цепь поставок, позволяющую нашим заказчикам осуществлять доставку «под ключ». Мы не только доставляем ваш товар на оптовые рынки России или любой регион стран таможенного союза ЕАЭС, специалисты нашей компании осуществляют простое таможенное оформление и подготавливают необходимый пакет документов. В каждом случае наши менеджеры предложат самый эффективный вид транспортировки и спланируют маршрут с кратчайшими сроками и стоимостью поставки. За каждой поставкой из Китая мы строим совершенный маршрут что сохраняет наших заказчиков и время и финансы. Поручить доставку из КНР вы сможете связавшись с нашими специалистами. Вам необходимо будет подтвердить параметры вашего товара: необходим вес нетто и брутто, габариты, объем в кубах и характеристики. Вы сообщаете адрес отправления и назначения в регионе таможенного союза ЕАЭС. Мы оказываем наиболее действенный порядок международной перевозки грузов морским, жд или автомобильным транспортом и согласовываем короткий фрахт. На случай если вам требуется дешевая поставка, вы должны избрать сквозной сервис.
имя


Популярые сообщения