Последние новости
Интерьеры /

Стульчик-воротничок

Каждый из нас любит дизайнерские вещи. Особенно приятно иметь что-то из таких вещей в домашнем интерьере. Такие вещи и дом украсят, и станут предметом гордости при посещении вашего дома гостями.Они сделают наш дом теплым, уютным.
Казалось бы, что еще нового можно придумать в дизайне стула? Изобрести стул, пожалуй, сложнее, чем велосипед.
Потому что стул - это неотъемлемый атрибут в коллекции каждого промдизайнера. Их придумывается большое количество, подтверждением чему служат участники и победители многочисленных фестивалей и конкурсов дизайна.
Вот такие стульчики-банкетки Collerette (воротничок) придумали дизайнеры из Les M Design Studio. Их дизайн сочетает в себе прелестный внешний вид, причем обивка может быть совершенно разного цвета, подходящего для вашего интерьера. Но на этом фокус не заканчивается - разворачиваем закрученные в валик подлокотники - и вас "обнимает" теплая, уютная спинка стула! Но и это еще не все! У вас затекли и замерзли ноги - ставите банкетку Collerette под ноги, разворачиваете "воротник"-спинку - получается банкетка с пледом!

1 комментарий
Тина / 7 июля 2012 / 15:29
Очень люблю дизайнерские вещи, особенно ручной работы, т.к. сама занимаюсь дизайном. Собираюсь поменять мебель, думаю такие стульчики (банкетки) подойдут для моего интерьера. Дизайн стульчика-воротничка поразил своей грациозностью и функциональностью. Интересная мебель актуальна всегда, а особенно в наше время, когда каждая вещь должна быть практичной и удобной.
имя


Популярые сообщения