Последние новости
Строительство /

Отделка керамической плиткой

Декор напольных и настенных покрытий может существенно преобразить любой интерьер. Использование керамической плитки поможет дополнить общий рисунок комнаты, завершить его. Дополнить этот эффект помогут плинтусы, уголки и т.д.

Благодаря тому, что стиль минимализма прочно укрепился в интерьере в последнее время, оформление декора заметно упростилось. Соответственно, колорит и разнообразие кафеля упростился. Сегодня можно выделить два стиля оформления керамической плитки – с применением ярких цветов и с использованием более спокойных, пастельных оттенков. Незаменимой в современных композициях отделки будет вертикальная кайма разнообразных цветов и форматов.

Интересно смотрится комбинация кафеля с другими материалами, например, деревом, металлом, стеклом и камнем. Можно использовать и натуральные элементы. Например, семена и зерна на облицовочной плитке сделает кухню воплощением оригинального дизайнерского решения. Так что не бойтесь экспериментов, ведь именно так вы сможете сделать интерьер Вашей кухни или ванной уникальным.

У нас находят:
  • обрамление кафельной плиткой дверь
  • интерьеры с керамической плиткой
  • плинтус для кафельной плитки
  • фото как оформить лестничный марш плиткой
  • дизайн арки в ЛЕСНИЧНОМУ МАРШЕ
имя


Популярые сообщения